Platz 119
Segler-Vereinigung Malente-Gremsmühlen e.V.
Ranglistenpunktzahl R
31.01
Mittel der 9 besten R_A-Werte
9 einfließende Wertungen
3 weitere (nicht einfließend)
| Regatta | Datum | f | s | x | R_A | m | Eintrag |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LJM SH | 15.8.2026 | 1.20 | 19 | 14 | 37.89 | 4 | 1/4 |
| LJM SH | 15.8.2026 | 1.20 | 19 | 14 | 37.89 | 4 | 2/4 |
| LJM SH | 15.8.2026 | 1.20 | 19 | 14 | 37.89 | 4 | 3/4 |
| LJM SH | 15.8.2026 | 1.20 | 19 | 14 | 37.89 | 4 | 4/4 |
| Kellersee 420er-Race | 13.6.2026 | 1.00 | 10 | 8 | 30.00 | 4 | 1/4 |
| Kellersee 420er-Race | 13.6.2026 | 1.00 | 10 | 8 | 30.00 | 4 | 2/4 |
| Kellersee 420er-Race | 13.6.2026 | 1.00 | 10 | 8 | 30.00 | 4 | 3/4 |
| Kellersee 420er-Race | 13.6.2026 | 1.00 | 10 | 8 | 30.00 | 4 | 4/4 |
| Strander Jollencup 2026 | 9.5.2026 | 1.05 | 28 | 27 | 7.50 | 4 | 1/4 |
| R = | 31.01 | ||||||
R_A = f × 100 × ((s + 1 − x) / s) · R = Mittel der 9 besten R_A-Werte
| Regatta | f | s | x | R_A | Eintrag |
|---|---|---|---|---|---|
| Strander Jollencup 2026 | 1.05 | 28 | 27 | 7.50 | 2/4 |
| Strander Jollencup 2026 | 1.05 | 28 | 27 | 7.50 | 3/4 |
| Strander Jollencup 2026 | 1.05 | 28 | 27 | 7.50 | 4/4 |
| Regatta | Datum | Crew | Segel |
|---|---|---|---|
| Strander Jollencup 2026 | 9.5.2026 | Mia Schulz | 54966 |
| Kellersee 420er-Race | 13.6.2026 | Lars Jung | GER 52610 |
| LJM SH | 15.8.2026 | Max Hümme | GER 54966 |