Platz 43
Rostocker Segelverein "Citybootshafen "e. V.
Ranglistenpunktzahl R
93.74
Mittel der 9 besten R_A-Werte
9 einfließende Wertungen
7 weitere (nicht einfließend)
| Regatta | Datum | f | s | x | R_A | m | Eintrag |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Landesjugendmeisterschaft MV | 29.8.2026 | 1.20 | 12 | 2 | 110.00 | 4 | 1/4 |
| Landesjugendmeisterschaft MV | 29.8.2026 | 1.20 | 12 | 2 | 110.00 | 4 | 2/4 |
| Landesjugendmeisterschaft MV | 29.8.2026 | 1.20 | 12 | 2 | 110.00 | 4 | 3/4 |
| Landesjugendmeisterschaft MV | 29.8.2026 | 1.20 | 12 | 2 | 110.00 | 4 | 4/4 |
| Nordwasser-Cup | 13.6.2026 | 1.00 | 11 | 3 | 81.82 | 4 | 1/4 |
| Nordwasser-Cup | 13.6.2026 | 1.00 | 11 | 3 | 81.82 | 4 | 2/4 |
| Nordwasser-Cup | 13.6.2026 | 1.00 | 11 | 3 | 81.82 | 4 | 3/4 |
| Nordwasser-Cup | 13.6.2026 | 1.00 | 11 | 3 | 81.82 | 4 | 4/4 |
| XX. OPTIMAL:CUP | 6.6.2026 | 1.05 | 11 | 4 | 76.36 | 4 | 1/4 |
| R = | 93.74 | ||||||
R_A = f × 100 × ((s + 1 − x) / s) · R = Mittel der 9 besten R_A-Werte
| Regatta | f | s | x | R_A | Eintrag |
|---|---|---|---|---|---|
| XX. OPTIMAL:CUP | 1.05 | 11 | 4 | 76.36 | 2/4 |
| XX. OPTIMAL:CUP | 1.05 | 11 | 4 | 76.36 | 3/4 |
| XX. OPTIMAL:CUP | 1.05 | 11 | 4 | 76.36 | 4/4 |
| Wannsee-Pokal 2026 | inkl. Berliner Jugendmeisterschaft 29er | 1.05 | 34 | 17 | 55.59 | 1/4 |
| Wannsee-Pokal 2026 | inkl. Berliner Jugendmeisterschaft 29er | 1.05 | 34 | 17 | 55.59 | 2/4 |
| Wannsee-Pokal 2026 | inkl. Berliner Jugendmeisterschaft 29er | 1.05 | 34 |
| Regatta | Datum | Crew | Segel |
|---|---|---|---|
| Wannsee-Pokal 2026 | inkl. Berliner Jugendmeisterschaft 29er | 18.4.2026 | Florian Zils | GER 57085 |
| XX. OPTIMAL:CUP | 6.6.2026 | Florian Zils | GER 57085 |
| Nordwasser-Cup | 13.6.2026 | Florian Zils | GER 57085 |
| Landesjugendmeisterschaft MV | 29.8.2026 | Florian Zils | GER 57085 |
| 17 |
| 55.59 |
| 3/4 |
| Wannsee-Pokal 2026 | inkl. Berliner Jugendmeisterschaft 29er | 1.05 | 34 | 17 | 55.59 | 4/4 |