Platz 60
Segelclub Förmitzspeicher e.V. Hof
Ranglistenpunktzahl R
85.02
Mittel der 9 besten R_A-Werte
9 einfließende Wertungen
20 weitere (nicht einfließend)
| Regatta | Datum | f | s | x | R_A | m | Eintrag |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| YES - Young Europeans Sailing 2026 | 23.5.2026 | 1.35 | 89 | 28 | 94.04 | 4 | 1/4 |
| YES - Young Europeans Sailing 2026 | 23.5.2026 | 1.35 | 89 | 28 | 94.04 | 4 | 2/4 |
| YES - Young Europeans Sailing 2026 | 23.5.2026 | 1.35 | 89 | 28 | 94.04 | 4 | 3/4 |
| YES - Young Europeans Sailing 2026 | 23.5.2026 | 1.35 | 89 | 28 | 94.04 | 4 | 4/4 |
| Koblenzer Schängel | 15.8.2026 | 1.05 | 12 | 4 | 78.75 | 3 | 1/3 |
| Koblenzer Schängel | 15.8.2026 | 1.05 | 12 | 4 | 78.75 | 3 | 2/3 |
| Koblenzer Schängel | 15.8.2026 | 1.05 | 12 | 4 | 78.75 | 3 | 3/3 |
| GOOFY CUP / LJM Niedersachsen | 29.8.2026 | 1.20 | 22 | 9 | 76.36 | 4 | 1/4 |
| GOOFY CUP / LJM Niedersachsen | 29.8.2026 | 1.20 | 22 | 9 | 76.36 | 4 | 2/4 |
| R = | 85.02 | ||||||
R_A = f × 100 × ((s + 1 − x) / s) · R = Mittel der 9 besten R_A-Werte
| Regatta | f | s | x | R_A | Eintrag |
|---|---|---|---|---|---|
| GOOFY CUP / LJM Niedersachsen | 1.20 | 22 | 9 | 76.36 | 3/4 |
| GOOFY CUP / LJM Niedersachsen | 1.20 | 22 | 9 | 76.36 | 4/4 |
| 11. Entenhausener Förmitzkanne (Teeny & 420er) | 1.10 | 13 | 5 | 76.15 | 1/4 |
| 11. Entenhausener Förmitzkanne (Teeny & 420er) | 1.10 | 13 | 5 | 76.15 | 2/4 |
| 11. Entenhausener Förmitzkanne (Teeny & 420er) | 1.10 | 13 | 5 | 76.15 | 3/4 |
| 11. Entenhausener Förmitzkanne (Teeny & 420er) | 1.10 |
| Regatta | Datum | Crew | Segel |
|---|---|---|---|
| Lupo Cup | 8.4.2026 | Chiara Seitz | GER 57583 |
| Silber 420er | 2.5.2026 | Chiara Seitz | GER 57583 |
| YES - Young Europeans Sailing 2026 | 23.5.2026 | Chiara Seitz | GER 57583 |
| 11. Entenhausener Förmitzkanne (Teeny & 420er) | 13.6.2026 | Gaetan Levy | GER 57583 |
| World Championships open | 3.7.2026 | Chiara Seitz | GER 57583 |
| Koblenzer Schängel | 15.8.2026 | Franziska Mesterheide | GER 57414 |
| GOOFY CUP / LJM Niedersachsen | 29.8.2026 | Franziska Mesterheide | GER 57414 |
| 13 |
| 5 |
| 76.15 |
| 4/4 |
| Silber 420er | 1.00 | 12 | 8 | 41.67 | 1/4 |
| Silber 420er | 1.00 | 12 | 8 | 41.67 | 2/4 |
| Silber 420er | 1.00 | 12 | 8 | 41.67 | 3/4 |
| Silber 420er | 1.00 | 12 | 8 | 41.67 | 4/4 |
| World Championships open | 1.60 | 147 | 113 | 38.10 | 1/5 |
| World Championships open | 1.60 | 147 | 113 | 38.10 | 2/5 |
| World Championships open | 1.60 | 147 | 113 | 38.10 | 3/5 |
| World Championships open | 1.60 | 147 | 113 | 38.10 | 4/5 |
| World Championships open | 1.60 | 147 | 113 | 38.10 | 5/5 |
| Lupo Cup | 1.35 | 108 | 85 | 30.00 | 1/5 |
| Lupo Cup | 1.35 | 108 | 85 | 30.00 | 2/5 |
| Lupo Cup | 1.35 | 108 | 85 | 30.00 | 3/5 |
| Lupo Cup | 1.35 | 108 | 85 | 30.00 | 4/5 |
| Lupo Cup | 1.35 | 108 | 85 | 30.00 | 5/5 |